Футзалки NIKE MERCURIAL VICTORY III IC 509133-106, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Цвет: белый \ кораловый

Верх: износостойкая,синтетическая кожа-микрофибра

Внутренняя стелька: EVA

NIKE MERCURIAL VICTORY III IC EURO´12 -футзальные бутсы для игры в зале и на твердых площадках.Модель разработана и выпущена компанией Nike специально к Евро 2012.Верх бутс выполнен из легкой,износостойкой,синтетической кожи-микрофибра,благодаря чему футзалки удобно сидят на ноге, не требуя дополнительной разноски.Симметричная шнуровка футзалок улучшает прилегание к ноге,создает улучшенное чувство комфорта и устойчивости на площадке.Все эти преимущества дают игроку контроль над мячом и повышают результативность его передач.Язычок фиксируется шнуровкой,поэтому во время игры он не смещается в сторону при динамичном движении. Внутренняя стелька, выполненная из вспененного материала EVA,что способствует правильному равномерному распределению нагрузок по поверхности стопы.Тонкий протектор на подошве создает отличное сцепление с игровой поверхностью,обеспечивая этим максимальную маневренность игрока.Пирамидальная штамповка в носовой части подошвы создает максимальное ускорение при старте.

Характеристики футзалок NIKE MERCURIAL VICTORY III IC 509133-106

  • — Бренд: Nike

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией KEDOFF Интернет магазин, ЧП цена товара «Футзалки NIKE MERCURIAL VICTORY III IC 509133-106» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании KEDOFF Интернет магазин, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Футзалки NIKE MERCURIAL VICTORY III IC 509133-106