Бусы из сердолика (круг) 38056651, Одесса

Цена: 17.58 €
за 1 шт.

Описание товара

Название "сердолик" произошло от древнего города Сардикс, бывшего в свое время столицей Древней Лидии, расположенной на реке Гермус, недалеко от турецкого побережья Эгейского моря. Эта разновидность халцедонов называлась в древности сардерами, сардарами, сардионами. Наиболее ценным считался оранжево-красный халцедон, лишенный прожилок. Это один из популярнейших камней у всех народов. Считали, что он обладает свойствами предохранять от козней врагов, способствует легкому разрешению от беременности при родах. При ношении на теле излечивает от ран и язв, укрепляет зубы, избавляет от лихорадки, благотворно влияет на нервную систему, снимая повышенную раздражительность и утомляемость, угнетение. Древние верили, что сердолик — счастливый камень, оздоравливающий организм в целом, способен предохранять от ссор и споров. Размер можно изменить по Вашему желанию. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из камня Рубин 191482303
  • Бусы из камня Опал 117432825
  • Бусы из камня Лазурит 107621292
  • Бусы из камня Жемчуг, Агат 146552881
  • Бусы из камня Дымчатый кварц 106834864


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из сердолика (круг) 38056651» (17.58 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из сердолика (круг) 38056651