Бусы из камня Флюорит 108348625, Одесса

Цена: 769.60 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Длина ― 80 см
Диаметр бусин ― 12 мм
Флюорит – минерал зелёного, жёлтого, голубого, фиолетового, иногда фиолетово-чёрного цвета со стеклянным блеском. Образует кубические, октаэдрические и более сложные формы кристаллов, а также сплошные зернистые массы, нередко с зональной окраской.
Магические свойства
В индийской йоге флюорит используется как один из самых сильных магических камней. Считается, что он способствует раскрытию «третьего глаза», влияет на сознание, способствует развитию интуиции, помогает упорядочить мысли. Флюорит действует успокаивающе, снимает эмоциональность, стресс, депрессию, позволяет достичь душевного равновесия. Как и в древности, современные маги используют шары из флюорита для предсказания будущего. При медитация применяют кристаллы, шары, яйца и пирамиды из флюорита.
Лечебные свойства
Флюорит положительно влияет на иммунную систему, стимулирует регенерацию клеток орнанизма, главным образом клеток кожи и дыхательного тракта. Он гармонизирует общее состояние организма, улучшает состояние нервной системы. Этот минерал применяют при лечении ран, шрамов, язв, стоматита, герпеса. Он прекрасно устраняет воспалительные процессы, в частности при ревматоидном артрите. Кристаллы и шары из флюорита используют при лечении заболеваний головного мозга, сердечно-сосудистой системы, эпилепсии, рассеянного склероза и психоневротического состояния.
Фэн-Шуй
Если флюорит разместить в центре квартиры, он будет способствовать смягчению ситуаций и устранению из дома негативной энергии. В северной части квартиры флюорит размещают для активации сектора карьеры и успеха в бизнесе.
Изделия из камня Флюорит
В древности флюорит искользовали как мягкий поделочный камень. Из него изготавливали чаши, вазочки, другие сосуды. В настоящее время из флюорита делают шары, разнообразные сувениры и, реже, украшения.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Кольцо из агата 46030211
  • Кольцо №13 (2 сердца)
  • Книга Е. Щадилов Энциклопедия полного очищения организма от шлаков
  • Карты Гид по Таро для Начинающих 27410620
  • Камень Бабочка из нефрита 32427840


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из камня Флюорит 108348625» (769.60 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из камня Флюорит 108348625