Бумага противокоррозионная ингибированая УНИ-22-80 (Россия) ГОСТ 1908-88, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

От упаковки и противокоррозионной защиты металлоизделий в стадии консервации, транспортировки и хранения зависит не только товарный вид, сохранность изделия и соответствие упаковки международным и отечественным стандартам, но и надежная последующая эксплуатация изделия у потребителя. Предлагаемые Вашему вниманию противокоррозионная упаковочная бумага являются средством временной защиты металлоизделий, изготовленных из чёрных и цветных металлов, от атмосферной коррозии, использование которых в различных отраслях промышленности регламентируется ГОСТ 9.014-78 "Единая система защиты от коррозии и старения. Временная противокоррозионная защита изделий. Общие требования".

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Промснабсервис, ООО Фирма цена товара «Бумага противокоррозионная ингибированая УНИ-22-80 (Россия) ГОСТ 1908-88» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Промснабсервис, ООО Фирма по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бумага противокоррозионная ингибированая УНИ-22-80 (Россия) ГОСТ 1908-88