Бишофит с экстрактом Хвои 1000 гр. 660721, Киев

Цена: 80.08 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Описание:
Бишофит- природный минерал, возрастом более 200 млн лет. Это естественный минерал, по составу бромный хлоридно-магниевый рассол с большим содержанием солей и микроэлементов калия, кальция, натрия, йода, меди, железа и д.р. Экстракт хвои – получен из древесной зелени деревьев хвойных пород уникальным способом, который позволяет сберечь все биологически активные вещества, микро- и макро элементы растений. Это гармоническое соединение минералов и растений передает человеку удивительную силу природы. Прозрачная или слегка маслянистая желтоватая жидкость с приятным запахом хвои, со жгуче – горько соленым вкусом.
Свойства:
обладает противовоспалительным, рассасывающим и болеутоляющими качествами, основанными на проникновении микроэлементов через кожу
действует как успокоительное
смягчает кожу
улучшает обмен веществ и кровообращение в организме
успокаивает нервную систему
убирает последствия радиоактивного фактора
Рекомендации к применению:
Используется при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, сердечно – сосудистой системы, заболевания женской половой сферы. Применяется при лечении последствий травм, растяжений, разрывов связок сухожилий, мышц и т. д. Применяется в косметологии, бальнеологии, физиотерапии, массаже.
Способ применения:
Применяется в виде компрессов, втирания, аппликаций, общих и местных ванн, как с лечебной, так и с профилактической целью, можно в комплексе с массажем, лечебной физкультурой, сауной;
Общие ванны: 100-150 мл бишофит а растворить в ванне с температурой воды 35 – 37°C, продолжительность купания 10 – 15 мин. Ванны проводят через день или два дня подряд с отдыхом на третий день, на курс лечения 10 – 12 ванн. Приготовленный раствор используется только один раз.
Местные ванны: 10-15 мл на 10 литров теплой воды, продолжительность процедуры 15 – 30 минут. При проведении курса лечения местные ванны проводят через день или два дня подряд с отдыхом на третий день, на курс лечения 10 – 12 ванн. Приготовленный раствор используется только один раз. Повторить курс лечения через 1 – 2 месяца.
Противопоказания!
Индивидуальная чувствительность на хвою и компоненты бишофита, онкологические заболевания кожи. Общие противопоказания для бальнеотерапии.
При слишком длительном применении бишофита возможны раздражение тканей, кожные аллергические реакции. В случае обострения процесса и непереносимости процедур прием препарата прекращают. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Форма выпуска:
Флакон 1000 г

Характеристики бишофита с экстрактом Хвои 1000 гр. 660721

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Т.В.К. Груп

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Бишофит с экстрактом Хвои 1000 гр. 660721» (80.08 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бишофит с экстрактом Хвои 1000 гр. 660721