Чехол ItSkins Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK), код 56958, Харьков

Цена: 122.54 ₽
за 1 шт.

Описание товара

ITSKINS Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK), код 56958
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

ITSKINS Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK)
Производитель: ITSKINS
ITSKINS Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK)

Чехол ITSKINS Plume для iPhone 5C изготовлен из кожзама высочайшего качества. Дизайн чехла разработан в соответствии с изящными формами iPhone 5C, и нисколько не утяжеляет его.
Жесткий каркас чехла отлично защищает iPhone 5C от повреждений, царапин и пыли. Верхняя крышка чехла может складываться, чтобы чехол мог использоваться в качестве подставки с горизонтальной и вертикальной ориентациями. Эти положения созданы для комфортного просмотра видео или чтения и набора текста с виртуальной клавиатуры.
Конструкция чехла продумана таким образом, чтобы не затруднять доступ к управляющим элементам, портам, камере и динамикам. Так, чтобы вы могли не снимая чехла сделать снимок, зарядить или синхронизировать iPhone 5C, отрегулировать громкость.

Характеристики чехла ItSkins Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK), кода 56958

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: ITSKINS

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Чехол ItSkins Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK), код 56958» (122.54 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чехол ItSkins Plume Precious for iPhone 5C Green/Black (APNP-FETHR-GRBK), код 56958