Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355), код 112304, Харьков

Цена: 492.43 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355), код 112304
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355)
Производитель: ColorWayТип: Защитное стеклоМатериал: Нет данныхЦвет: TransparentРазмеры(мм): 0.33Застежка: НаклеиваниеСовместимость: Samsung Galaxy Core 2
Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355)

Закаленное стекло ColorWay – это инновационный продукт, предназначенный для защиты дисплея смартфона или планшета. Данное стекло прослужит гораздо дольше пленки и по тактильным ощущениям не отличается от стекла экрана.
Преимущества закаленного стекла ColorWay:- устойчивость к царапинам и ударам, защита лучше, чем при использовании пленки. - наличие олеофобного покрытия, благодаря которому на экране остается меньше следов от пальцев и которое легко очищается. - cтекло не влияет на яркость, чувствительность и цветопередачу дисплея. - простая установка по сравнению с пленкой без пузырьков воздуха.
Закаленное стекло
Салфетка из микрофибры
Влажная и сухая салфетки в индивидуальной упаковке.
Пылеудаляющие клейкие стикеры.
Инструкция по установке.

Характеристики защитного стекла 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355), код 112304

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: ColorWay

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355), код 112304» (492.43 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Защитное стекло 9H ColorWay для Samsung Galaxy Core 2 (CW-GSRESG355), код 112304